
Мойка парикмахерская для головы кресло-мойка парикмахерская для салонов красоты VM2039
- Под заказ
- Код: VM2039
Отправка с 25 мая 202630 414 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская для головы кресло-мойка парикмахерская для салонов красоты VM2039
Мойка парикмахерская VM2039 - элитная модель в духе классической роскоши. Спинка и подлокотники прошиты каретной стяжкой. Материал устойчив к воздействию влаги. Широкая палитра цветов поможет выбрать вариант под любой интерьер.
Материал: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
В комплектацию входят: основание (база), кресло, керамическая раковина, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику с доплатой.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).

По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +80 $).
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики на другие керамики (доплата):
- Young (цвет черный или белый);
- Cosmo Италия (цвет черный или белый).

Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Размеры (ШхВхД): 77х95х110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 414 ₴











