
Парикмахерское кресло мебель для салонов красоты парикмахерские кресла для клиентов парикмахера V_M_884
- Под заказ
- Код: V_M_884
Отправка с 25 мая 202614 962,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло мебель для салонов красоты парикмахерские кресла для клиентов парикмахера V_M_884
Современное, стильное кресло для клиентов салона красоты!
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), мягкий наполнитель 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― гидравлический подъемный механизм;
― ножная педаль для регулировки уровня высоты;
― основание: пятилучье, диск* или квадрат*;
Все металлические детали хромированные и защищены от воздействия влаги.
Высота кресла регулируется с помощью гидроподъемника
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
- Крестовина (пятилучье) хромированная.
- Кресло обито качественным кожзаменителем, который обработан особым составом, устойчивым к воздействиям различных химпрепаратов.
- Обивку кресла можно выбрать из множества представленных у нас на сайте цветов, что поможет выбрать парикмахерское кресло именно под Ваш интерьер.
Цвет кожзама: на выбор.
-
комплектующие: Украина/Польша;
-
Размеры (ШхГхВ): 66x58x78 см
-
По желанию кресло возможно доукомплектовать подножкой и подголовником (подробнее уточняйте у менеджера магазина).
-
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 14 962,80 ₴










