
Кресло педикюрное, кресло кушетка с раздельной ножной частью BS-246Т
- Готово к отправке
- Код: 206061/1
12 900 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло педикюрное, кресло кушетка с раздельной ножной частью BS-246Т
Педикюрное кресло - кушетка мод. 246Т с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные откидные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 85о , а также ножная часть может приподниматься по отношению к сиденью примерно на 10о. Часть для стопы выдвигается максимум на 15 см.
- металлическое основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 85о
- часть для стопы выдвигается max на 15 см
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- отверстие для лица
- выдвижные подушки для стопы
- максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры кушетки: 178х62х72 см
Упаковка: 156х67х73 см
Вес брутто: 64,6 кг
Вес нетто: 52,5 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 156х67х73 см
Вес брутто: 64,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Длина кресла | 1780 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
- Цена: 12 900 ₴















