
Парикмахерское кресло для салона красоты "OBSESSION" кресла с декорированной спинкой на гидравлике VM856
- Под заказ
- Код: VM856
Отправка с 30 июня 202617 488,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло для салона красоты "OBSESSION" кресла с декорированной спинкой на гидравлике Польша VM856
Оригинальное стёганое кресло Obsession кресло не оставит равнодушным ни одного посетителя парикмахерского зала и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне. Украшено стразами или пуговицами.
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента, а ширина кресла позволяет чувствовать свободно и уютно каждого посетителя, независимо от возраста, пола или конституции тела.
Описание:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры (15мм); наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша)
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
-цвет базы: хром, черный, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 43x64x90см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 488,50 ₴











