
Парикмахерская мойка стационарная Obsession для салона красоты
- Под заказ
- Код: VM2016/1
Отправка с 30 мая 202632 856 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская мойка стационарная Obsession для салона красоты
Мойка парикмахерская Obsession мойка не оставит равнодушным ни одного покупателя и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне.

Имеет оригинальное стёганое кресло. В качестве дополнительной декорации использованы пуговицы или стразы (на выбор).
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло для мойки обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств.
Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Важно! Базовая цена на сайте-указана с керамической раковиной New York (черная или белая)
По желанию, можно выбрать раковину другого производителя, форму и цвет (доплата).

Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение воды: заднее/нижнее.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Габаритные размеры:
| 66x96x125см | Мойка парикмахерская "Obsession/Royal" Керамика Китай |
| 66x96x125см | Мойка парикмахерская "Obsession/Royal" Керамика Young Польша |
| 66x96x125см | Мойка парикмахерская "Obsession/Royal" Керамика Космо Италия |
| 66x96x125см | Мойка парикмахерская "Obsession/Royal" Керамика Europe белая |
| 66x96x125см | Мойка парикмахерская "Obsession/Royal" Керамика Europe черная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 32 856 ₴









