
Кресло клиента парикмахерской Парикмахерское кресло для салона красоты Infinity VM864
- Под заказ
- Код: VM864
Отправка с 01 июня 202618 958,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло клиента парикмахерской Парикмахерское кресло для салона красоты Infinity VM864
Брутальный дизайн, удобная спинка с сиденьем, качественные комплектующие польского производства - отличное и надежное кресло для клиентов салона красоты и в барбершопа.
В основу каркаса заложена нержавеющая сталь, периметр которой оснащен металлическими болтами.
Сидение и спинка прошиты виниловой кожей первой категории, в стиле оббивки салона элитного автомобиля.
Кресло можно установить на гидравлический или пневматический подъемник.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматика: регулирование высоты кресла, происходит с помощью ручки, расположенной под сидушкой кресла, при увеличении высоты- посетителю необходимо привстать, снижение высоты, происходит под весом путем нажатия на ручку. Блокировку или фиксацию от вращения сделать невозможно, свободное вращение на 360градусов.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 63x50x63 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- гидравлический подъемник;
- стационарная подножка;
- подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 958,80 ₴







