
Парикмахерская мойка Infinity Lux мойка головы для мужского зала в парикмахерских салонах красоты
- Под заказ
- Код: VM2021/1
Отправка с 30 мая 202647 019,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская мойка Infinity Lux мойка головы для мужского зала в парикмахерских салонах красоты
Infinity Lux - одна из самых стильных парикмахерских моек для мужских салонов и барбершопов!
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Нанесенный узор из металлических болтов придает мойке неповторимый эффект брутальности.
Прошитая виниловая кожа в духе салона элитного классического авто не оставит равнодушным ни одного вашего гостя!
Материал: кожзменитель первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 75x120x110см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Infinity |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 47 019,60 ₴







