
Мойка для парикмахерских салонов JULES КРЕСЛА-МОЙКИ + парикмахерская керамика +сантехника+основание для кресла
- Под заказ
- Код: VM2040
Отправка с 30 мая 202629 925,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка для парикмахерских салонов JULES КРЕСЛА-МОЙКИ + парикмахерская керамика + сантехника + основание для кресла

На фото (выше) представлена модель парикмахерской мойки JULES + парикмахерское кресло Jules на гидравлике.
Важно! Стоимость указа за парикмахерскую мойку с китайской керамикой Нью-Йорк белого или черного цвета
Мойка с креслом для парикмахерских салонов JULES - элитная модель в духе классической роскоши. Спинка и подлокотники прошиты каретной стяжкой. Материал устойчив к воздействию влаги. Широкая палитра цветов поможет выбрать вариант под любой интерьер.
Материал: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Основание (база) изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла;
Разнообразие цветовой гаммы для обивки кресла;
В производстве используются польские комплектующие;
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина (цвет белый), сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику с доплатой.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York (цвет черный или белый) на другие керамики:
- Young (цвет черный или белый);
- Cosmo Италия (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Стандартная стоимость указана за мойку с украинской керамикой и стандартной сантехникой.

Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: черный.
Цвет кожзама(выбрать):
Габаритные размеры с учетом кресла (ШхВхД):
|
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Керамика(выбрать) | керамика Китай |
- Цена: 29 925,60 ₴











