
Мойка парикмахерская стационарная парикмахерская мойка для мытья головы ЧИП-ВАН Velmi Кресла-мойки
- Под заказ
- Код: VM2017/1
Отправка с 30 мая 202619 402,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская стационарная парикмахерская мойка для мытья головы ЧИП ВАН Velmi Кресла-мойки
МОЙКА ПАРИКМАХЕРСКАЯ CHEAP one: недорогая, функциональная модель мойки в салон!

Парикмахерская мойка Cheap One универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер.
Материал: кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Важно! Базовая цена на сайте-указана с керамической раковиной New York (черная или белая)
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина с механизмом регулировки, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
По желанию покупателя (с доплатой) возможна замена на итальянскую сантехнику или керамику другого производителя.
-
Young (черный или белый);
-
Cosmo (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Цвета кожзама для кресла выбрать
Размеры (ШхВхГ): 66х90х120 см.

Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | New York |
- Цена: 19 402,80 ₴









