Отзывы о компании Интернет-магазин "M-Beauty"
- Покупатель
Благодарю за фрезер. Доставка - быстро. Цена и качество меня устроили.
- Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Получил Вашу кушетку на электроподъемнике - порадовало качество, мотор работает тихо и плавно. Менеджеру отдельное спасибо за консультацию!!! Очень хорошо знает свой товар - ответила на все мои каверзные вопросы - быстро, четко и понятно, чувствовалось, что разговариваю с профессионалом.
- Комментарий продавца
Благодарим за выскую оценку работы менеджера и нашего магазина.Будем рады Вас видеть вновь)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Самые лучшие детские вещички по хорошим ценам! Катчество отличное! Продавец- умничка, всё собрала очень быстро!
- Тетяна О.
Заказывала педикюрное кресло-кушетку. Менеджер Аня всё рассказала про товар, ответила на все мои вопросы, за что ей огромное спасибо! Всё пришло в срок и в целости и сохранности. Кресло очень удобное, клиентки все в восторге. Обязательно буду советовать ваш магазин.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за внимание к нашему интернет-магазину!Будем раді видеть Вас вновь!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ в нашем интернет-магазине!
- Комментарий продавца
- Євгенія Д.
Все отлично, покупаю не первый раз, всегда быстро связываются и отправляют товар. Спасибо )
- Комментарий продавца
Евгения,благодарим за доверие к нашему магазину!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку качества обслуживания!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Один из немногих интернет-магазин в нашей отрасли, который имеет товар в наличии и может предоставить реальные фото продуктов, а не интернет-картинки. Не прайс-агрегатор. Более того, впервые в моей жизни менеджер магазина предложила мне товары не по принципу "дороже-лучше" а по принципу "подождите 3 дня и купите то, что вам нужно". Все своевременно: обратная связь менеджера, время отправки и доставки товара; прозрачная оплата, есть все сопроводительные документы. Рекомендую всем коллегам дерматологам-косметологам!!!
- Ігор С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за обратную связь! Благодарим за сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Наталия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо менеджеру компании за качественное обслуживание , знают свой товар , могут помочь с выбором ! доставили быстро! всем довольна , буду рекомендовать друзьям и знакомым ))
- Комментарий продавца
Благодарим,Наталия,за обратную связь! Всегда довольны,если покупателя все устраивает).Обращайтесь к нам ещё!!!
- Комментарий продавца
