
влевовправо
Стул для косметолога стулья мастера со спинкой стул мастера маникюра BSU 851 А
- Нет в наличии
- Код: 206055/1
3 500 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для косметолога стулья мастера со спинкой стул мастера маникюра BSU 851 А
- пневматический подъемник;
- регулируемая высота стула: 36 - 50 см;
- размер сиденья: 40х45 см;
- подставка для ног;
- полиуретановые колёса
- покрытие из кожзама высокого качества;
- основание — хром;
- удобная вогнутая спинка;
- удобное вогнутое сиденье;
Цвет: белый, бежевый, чёрный
Упаковка: 51х46х45 см
Вес нетто: 5,50 кг
Вес брутто: 6,80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
- Цена: 3 500 ₴



