
Настольная лампа-лупа с подсветкой косметологическая мод 6014 LED CCT (3D / 5D) с регулировкой яркости света
- Нет в наличии
- Код: 151011
3 550 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настольная лампа-лупа с подсветкой косметологическая мод 6014 LED CCT (3D / 5D) с регулировкой яркости света
Косметологическая Лампа-лупа с увеличением на 3/5 диоптрии с увеличенным диаметром линзы 15см, металлическим основанием (плечом) и функциональной ручкой для удобного передвижения головы лампы это один из практичных решений для работы в салоне красоты или в косметологическом кабинете.
Лампа оснащена 64 SMD-диодами нового поколения: первая группа из 32 диодов излучает тёплый свет, вторая группа из 32 диодов излучает холодный свет. В процессе работы Вы можете регулировать как теплоту света, так и его интенсивность с помощью сенсорных кнопок.
Голова лампы выполнена из прочного белого пластика овального типа. Лампа крепится с помощью струбцины к столешнице, возможно крепление к тележке или в штатив.
- диаметр линзы: 15 см
- увеличение: 3D / 5D
- металлическое плечо лампы защищенное пластиковым корпусом
- корпус головы лампы из прочного пластика
- закрывающаяся крышка на корпусе, предохраняющая стекло от попадания пыли
- удобная ручка для передвижения головы лампы во время работы
- сенсорные кнопки регулирования яркости
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы – 65 мм
- источник света: 64 SMD-диодов
- мощность: 1 – 9 W в зависимости от яркости освещения
- интенсивность светового потока: 3500K-6500K, Max.850Lumen
- цвет: белый
- длинна шнура: 150 (±5) см
Размеры упаковки: 76х27,5х7,5(h) см
Лампа на 5D - вес нетто: 3,88 кг Лампа на 3D - вес нетто: 3,65 кг
- вес брутто: 2,70 кг - вес брутто: 2,47 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&S |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 15 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Увеличение | 3D (диоптрии) |
- Цена: 3 550 ₴




