
LED Лампа-лупа для маникюра напольная лампа для наращивания ресниц лампа с увеличением на 3,5 диоптрий
- Нет в наличии
- Код: 2501
2 752,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
LED Лампа-лупа для маникюра напольная лампа для наращивания ресниц лампа с увеличением на 3,5 диоптрий
Лампа-лупа MS-2501 LED – эта модель стационарной, напольной лампы отлично подойдет для работы мастера косметолога, мастера маникюра и педикюра. Лампа-лупа имеет увеличительную линзу на 3,5 диоптрии, установленную в пластиковый корпус. Окошко линзы имеет диаметр 10 см и защитную пластиковую крышку. Регулировка верхней части лампы-лупы производится за счет гибкого штатива.
Технические характеристики:
- стационарная лампа-лупа (напольная);
- линза 3,5 диоптрии;
- количество светодиодов – 60 шт;
- диаметр линзы 10 см;
- материал линзы;
- гибкий держатель;
- пластиковый корпус;
- защитная крышка линзы;
- гарантия 12 месяцев;
- потребляемая мощность: 10 Вт;
- питание: 220-240 Вт;
– цвет белый.
- размеры в упаковке: 78х35.5х18 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 752,80 ₴



