Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа настольная мод. 2012В LED - увеличением 3 диоптрии
Настольная лампа модель 2012В LED с увеличением на 3D - прекрасный выбор для ежедневной работы салоне красоты для мастеров ногтевой эстетики. Небольшой размер и привлекательный внешний вид украсят любой рабочий стол как в офисе, так и дома.


Лампа дневного света обеспечивает подсветку комфортную для глаз, внутренняя линза на 3 диоптрии поможет рассмотреть мелкие детали.
- диаметр линзы: 10 см
- увеличение: 3D
- источник света: 30 SMD светодиодов
- энергопотребление: класс А+
- мощность: 6W
- интенсивность светового потока: 540 Lm
- пластиковый корпус
- закрывающаяся крышка на корпусе, предохраняющая стекло от запыления
- цвет: белый
- высота лампы: 30 см
- длина шнура: 145 см
размеры упаковки: 28х23х19 см
Вес нетто: 1,2 кг
Вес брутто: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 890 ₴




