
Открытая тележка косметологическая М212 тележка столик для салонов красоты
- Под заказ
- Код: М212
Отправка с 07 июня 20262 150 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Открытая тележка косметологическая М212 тележка столик для салонов красоты
Универсальная модель тележки М212 для косметологических, маникюрных и педикюрных кабинетов в салоне красоты.
Наличие 3 открытых вместительных полок, позволяет разместить косметологические аппараты, стерилизатор, фрезеры, уф лампы и другое необходимое оборудование и аксессуары для работы мастера.
Изготовлена тележка из ламинированного, качественного ДСП (Кроно-Украина).
Края тележки оклеены пластиковой кромкой.
Передвижение осуществляется на 4 пластиковых колесах.
Гарантия 12 месяцев.
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
замочек на ящик
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
-
направляющие с доводчиками;
-
система открытия ящиков от нажатия;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 781-10-98 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 150 ₴




