
Тележка для парикмахерского салона М207 косметологическая тележка помощник для мастера
- Под заказ
- Код: М207
Отправка с 07 июня 20262 025 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка для парикмахерского салона М207 косметологическая тележка помощник для мастера
Тележка изготовлена из ламинированного ДСП
Торцы деталей оклеены пластиковой противоударной кромкой;
Тележка на 4 пластиковых колесах;
3 открытые вместительные полки;
Гарантия 12 месяцев.
Габариты: высота 750мм, ширина 340мм, глубина 360мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлические колеса
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 781-10-98 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 2 025 ₴


