
Широкое напольное зеркало в рамке VIRTUS зеркало в полный рост для дома для салона красоты М602
- Под заказ
- Код: виртус М602
Отправка с 10 июня 20268 850 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Широкое напольное зеркало в рамке VIRTUS зеркало в полный рост для дома для салона красоты М602
Красивая и стильная рама придает зеркалу элегантности, идеально впишется в любой интерьер как салона красоты так и для магазина или дома.
Данная модель крепится на стену или просто прислоняется к стене.
Особенность: без подсветки.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет ДСП можно выбрать любой:
Выбрать цвет ДСП - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры: ширина 1200мм, высота 2050мм, толщина 76 мм.
Цена за зеркало в другом цвете ДСП и нестандартных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
Изготовление 10-14 рабочих дней.
Производство - Украина.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная, напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 8 850 ₴


