
Маникюрный стол M117 Триумф на две тумбы в белом цвете
- Под заказ
- Код: М -117
Отправка с 10 июня 20269 450 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стол M117 Триумф на две тумбы в белом цвете
Важно! Стоимость указана за маникюрный стол из ДСП белого цвета. Пожалуйста, уточняйте стоимость и сроки производства маникюрного стола в любом другом цвете ДСП
Одна из лучших моделей маникюрных столов.
Современный стиль столика станет украшением в вашем салоне красоты.
Преимущества:
-
Имеет 3 вместительных ящика, на телескопических направляющих полного выдвижения и один ящик с дверкой и полочками внутри.
-
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенный пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм - это придает изделию особый и изысканный дизайн.
-
Также крышка оклеена кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
-
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
-
Тумба на 3 ящика + тумба с дверкой и 2 полками
Размеры:
Высота: 750 мм.
Ширина: 1300 мм.
Глубина: 500 мм.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
Посмотреть весь ассортимент столов для маникюра - нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Наличие дверки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 9 450 ₴




