
Маникюрный стол с большой панелью под лаки и выдвижными ящиками М119
- Под заказ
- Код: М119
Отправка с 05 мая 202613 950 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стол с большой панелью под лаки и выдвижными ящиками М119
Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона.
Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Очень удобный и легкий в использовании.
Есть встроенная тумба с 3 выдвижными ящиками и 4 полочками.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенный пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
Стол с изысканным дизайном и подставкой для ног.
Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, разные моющие средства).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Тумба на 3 ящика
Размеры:
Высота: 788 мм./1468мм
Ширина: 1078 мм.
Глубина: 500 мм.
При желании в стол можно встроить вытяжку - пылесос для маникюра:
выбрать любую модель маникюрного пылесоса
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- подставка для рук (длина 320 мм, ширина 110, высота 160);
- врезка вытяжки;
- комплектация колесами (пластмассовыми);
- комплектация колесами (металлическими);
- замок на ящик;
- фасады, торцы крышки и надстройки в цвете;
- комплектация розетками.
Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1078 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 788 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 13 950 ₴




