Новинка

влевовправо
Стул для мастера маникюра косметологический со спинкой маникюрное кресло для салона красоты стулья Art_001
- Нет в наличии
- Код: Art_001_br
4 000 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера маникюра косметологический со спинкой маникюрное кресло для салона красоты стулья Art_001
Внимание! Изготавливаем в любом цвете! сроки производства от 10-14 дней
Характеристики:
- пневматический подъемник;
- тихоходные колеса;
- покрытие из кожзама высокого качества;
- основание — хром;
- удобная вогнутая спинка;
- удобное большое сиденье в форме полукруга;
Технические характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом приводе min — 42 см; max — 55 см;
- вращающиеся ( 360 градусов )
- ширина сиденья — 45 см
- глубина сидения — 45 см
- высота спинки -37 см
Производство: Украина
Цвет обивки: на выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 4 000 ₴







