
влевовправо
Педикюрное кресло-кушетка косметологическая для педикюра механическая СН-2Н2 универсальная кушетка для салона
- Нет в наличии
- Код: 340001
22 901 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрное кресло-кушетка косметологическая для педикюра механическая СН-2Н2 универсальная кушетка для салона
-
цвет основания: черный;
-
цвет обивки: черный/белый/бежевый
отличная модель с РЕГУЛИРОВКОЙ высоты(механический подъём с помощью рукоятки)
Кушетка подходит для таких процедур:
-
депиляция
-
косметология
-
наращивание ресниц
-
таттуаж
-
визаж
-
педикюр
-
процедуры по телу(НЕ МАССАЖ)
-
процедуры по лицу
-
восковая и лазерная депиляция
-
шугаринг
-
- длина - 190 - 200 см;
- ширина - 63 см, с подлокоткиками 90 см;
- высота регулируется механически : от 66 см до 81 см;
- ширина сидения - 63 см;
- глубина сидения - 73 см;
- ширина ног - 30 см;
- длина ног - 38 - 57 см;
- регулировки спинной части механически пошагово;
-
Масса: 45 кг;
-
Максимально допустимая нагрузка: 150 кг;
-
Страна производитель Китай;
-
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 81 мм |
| Длина кресла | 200 мм |
| Ширина кресла | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | White |
- Цена: 22 901 ₴









