
влевовправо
Тележка для косметолога столик стеклянный для наращивания ресниц BS-004 на 3 полки, белая стеклянная тележка
- Нет в наличии
- Код: 250003
4 500 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для косметолога столик стеклянный для наращивания ресниц BS-004 на 3 полки, белая стеклянная тележка

Тележка столик в салон красоты.
- металлический профиль, белая покраска
- 3 полки, сатиновое стекло
- толщина стекла 4 мм
- размер полочки 50х40 см
- полезный размер полочки 45,5х35,5 см
- расстояние между полочками 30 см
- расстояние от пола к нижней полочке 11,5 см
- e="color:rgb(51, 51, 51)">возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы
- цвет: белый
Размеры: 55х40х93(h) см
Упаковка:
- основание - 95х43х6,5(h) см
- полочки - 53х43х7,5(h) см
Вес нетто: 12,5 кг
Вес брутто: 13,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 500 ₴




