
влевовправо
Косметологическая тележка, столик под аппараты BS-016 на 3 полки, ДСП, белая
- Нет в наличии
- Код: 250002
5 250 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка, столик под аппараты BS-016 на 3 полки, ДСП, белая
- металлический профиль, белая покраска 3 полки, ДСП
- толщина ДСП полочек 10 мм
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине
- специальные отверстия для крепления лампы-лупы
Размеры: 70х40х93(h) см
Упаковка:
- полочки: 67х42х7(h) см
- металлическое основание: 96х43х7(h) см
Вес брутто: 15,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 250 ₴


