
влевовправо
Косметологический столик, тележка для салона красоты BS-004 на 3 полки, ДСП, белая
- Нет в наличии
- Код: 250004
4 550 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологический столик, тележка для салона красоты BS-004 на 3 полки, ДСП, белая
Характеристика:
- металлический профиль, белая краска;
- 3 полки ДСП;
- размер полочки: 50х40;
- расстояние между полочками 30см;
- расстояние от пола к нижней полке 11,5см;
- толщина ДСП 10мм;
- специальные отверстия для крепления лампы.
Размеры: 55х40х93 (h)см;
Упаковка:
- основание 95х43х6.5(h) см;
- полочки 53х43х7.5(h) см;
Вес -13кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | ДСП покрытая краской |
- Цена: 4 550 ₴





