
Тележка металлическая для косметологических аппаратов с розеткам столик косметологический модель 255-1
- Нет в наличии
- Код: 250021
4 345 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка металлическая для косметологических аппаратов с розеткам столик косметологический модель 255-1
Косметологическая тележка открытого типа модель 255-1 - это новинка в нашем ассортименте.
Разработана специально под Косметологический комбайн AquaFacial 8-в-1 мод.254 TM Beauty Service.
Новый дизайн, компактные размеры и белый цвет тележки отлично подойдут под любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Тележка выполнена из металла.
Верхняя полочка с небольшим бортиком сзади.
Нижняя полочка небольшая по размерам, предназначена для хранения небольших манипул, насадок либо косметических средств. Её можно крепить на основании на той высоте, которая Вам будет удобнее всего. Для фиксации маленькой полочки на нужной высоте у тележки на основании есть специальные отверстия по всему периметру металлической стойки.
На тыльной стороне тележки на металлическом основании есть 2 розетки для удобного подключения аппарата к сети.
Маневренные колёсики, а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 2 полки, металл
- размеры нижней полочки: 33х25 см
- максимально полезные размеры нижней полочки 31х23 см
- размеры верхней полочки: 45х50 см
- максимально полезные размеры верхней поточки 45х45 см
- высота от пола к верхней полочке 78 см
- расстояние от металлического основания до верхней полочки 69 см
- размер металлического основания 40х42 см
- манёвренные колёсики 4 шт
Размеры тележки: 44х50х78(h) см
Вес нетто: 13 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры + вес упаковки: 1) 48х64х14 см - 10,7 кг
2) 14х74х10 см - 4,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
- Цена: 4 345 ₴




