
Тележка косметологическая черная для салонов красоты косметологический столик передвижной для мастера L_S18/М
- Нет в наличии
- Код: L_S18/m_Black
4 550 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка косметологическая черная для салонов красоты косметологический столик передвижной для мастера L_S18/М
Косметологическая тележка модель L_S18/М_Black чёрного цвета - мобильная, небольшого размера с 1 верхней металлической полкой и 2 стеклянными полочками.
Такую тележку можно использовать как в косметологии, так и в других сферах.
Тележка открытого типа очень практична, позволяет хранить небольшие косметологические (маникюрные, педикюрные, парикмахерские) инструменты либо средства, не занимает много места и прекрасно вписывается в любой интерьер.
Стеклянные полочки бронзового оттенка легко очищаются от любых загрязнений.
- металлический профиль, черная порошковая покраска;
- 1 металлическая полка;
- 2 стеклянные полки;
- полки - тонированные с бронзовым оттенком;
- размер полки:40*50 см;
- размер стекла:35,5*45,5 см;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
Габаритные размеры тележки (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Размеры коробки: 53х17х87 см
Объемный вес 15 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | металл, стекло |
- Цена: 4 550 ₴



