
влевовправо
Мойка Парикмахерская для салона красоты Квадро Парикмахерские мойки с широким креслом для клиентов
- Под заказ
- Код: Квадро
Отправка с 10 мая 202624 647 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Парикмахерская для салона красоты Квадро Парикмахерские мойки с широким креслом для клиентов
- Белая раковина из керамики расположена комфортно в изголовье, благодаря чему клиент будет чувствовать исключительный комфорт.
- Регулировка угла наклона раковины;
- Широкие подлокотники, мягкая спинка помогут посетителям расположиться максимально удобно.
- Каркас: влагоустойчивая фанера;
- База (основание мойки): изготовлено из прочной влаго и термоустойчивой фанеры;
- Подключение: заднее;
Благодаря качественному наполнению форма кресла остается неизменной в течение многих лет эксплуатации.
В стандартную комплектацию входит керамика Гарсон (Украина) белого цвета, смеситель и душик китайского производства.
Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя (с доплатой):

- Керамика Китай ( в черном или белом цвете)
- Керамика Италия (в черном или белом цвете)
- за смеситель Италия
Габаритные размеры (Д*Ш*В) см : 120*70*95
Срок производства до 14 дней;
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 54 см |
| Длина шланга душа | 70 см |
| Форма раковины | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 47 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 24 647 ₴



