
Тележка для косметолога косметическая тележка Помощник косметологический для аппаратов косметолога ASN
- Нет в наличии
- Код: MT-0002
6 784 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка для косметолога косметическая тележка Помощник косметологический для аппаратов косметолога ASN
Косметологическая тележка с полочками современного дизайна.
Для удобства передвижения оснащена колесиками.
Тележка ASN.
- Материал стойки – алюминий анодированный;
- столешница – МДФ;
- облицовка – полистирол (пластик);
- полка – акрил.
Подходит под лазер для удаления сосудов DLS-980, аппарат вакуумно-роликовой терапии V-02, аппарат радиоволннового лифтинга PX-3000, многофункциональные комбайны Е-3, Е-4, Е-5, N-02, N-03, N-04, N-05, А-02, А-03, S-02, S-03, аппарат прессотерапии PR-701.
Цвета: белый.
|
Материал стойки |
алюминий анодированный |
|
Столешница |
МДФ |
|
Облицовка |
полистирол (пластик) |
|
Полка |
акрил |
|
Цвет |
белый |
|
Габариты (Ш*Г*В) |
400*300*740 мм |
Более подробную информацию о данном товаре вы можете узнать позвонив по телефоне указанным на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 6 784 ₴


