
влевовправо
Тележка косметолога, тележка для косметики, Помощник BEAUTY столик 111 на 3 стеклянные полки для кабинета
- Нет в наличии
- Код: 250018
5 250 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка косметолога, тележка для косметики, Помощник BEAUTY столик 111 на 3 стеклянные полки для кабинета
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки, Стекло
- толщина стеклянных полочек 4 мм
- расстояние между полочками 31,5 см
- размеры полочки: 50х40 см
- высота от пола к верхней полочки 80 см
- манёвренные колёсики
Размеры тележки: 52х41х92(h) см
Вес нетто: 11,50 кг
Данные для транспортировки
Размеры упаковки: основа тележки: 86х31х2,5(h) см
полочки: 53х42х18(h) см
Вес брутто: 12,57кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 5 250 ₴




