-2%влевовправо
Парикмахерская тележка ELOGY BARBER тролес тележка для инструментов парикмахера салона красоты Италия
- В наличии
- Код: 7254
12 985 ₴
12 725,30 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет тележки | Черный |
- Цена: 12 725,30 ₴





