
Мужское кресло парикмахерское Barber кресло Vintage 2 для Барбершопа кресла для салона красоты Винтаж2
- Нет в наличии
- Код: Vintage 2
39 270 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мужское кресло парикмахерское Barber кресло Vintage 2 для Барбершопа кресла для салона красоты Винтаж2
Мужское парикмахерское кресло Barber Vintage 2 – необычайно удобная и стильная модель для ценителей «мужского» консервативного стиля.
Оснащен функцией синхронной регулировки положения, которая заключается в одновременном изменении уклона всех частей изделия (спинки, подголовника, подставки для ног).
База из прочного металла дисковой формы, покрыта хромированным шаром во избежание появления коррозии или впитывания влаги.
Высота кресла для Барбершопа регулируется за счет гидравлического подъемника.
Цвет кресла: на Ваш вибор
Посмотреть палитру кожзама - нажмите ЗДЕСЬ!
|
Характеристика: |
|
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 39 270 ₴




