
Вытяжка для маникюра настольная с HEPA фильтр Teri 500 M мощная маникюрная вытяжка для мастера маникюра
- Нет в наличии
- Код: Teri 500 M
4 000 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для маникюра настольная с HEPA фильтр Teri 500 M мощная маникюрная вытяжка для мастера маникюра
Эргономичная и мощная настольная маникюрная вытяжка Teri 500 M - надежная, удобная в применении.
Модель разработана совместно с мастерами и школами маникюра.
Разработчики уделили особое внимание современному дизайну.
Лучший дизайн - удобный дизайн!
Пылесос достаточно мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра.
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance – высокоэффективное содержание частиц) – вид воздушных фильтров высокой эффективности.
Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
Мощность: 50 Ватт;
Тяга: 2 метра в секунду;
Одна скорость;
Обороти двигателя: 2800 в минуту
Мощность всасывания: 344 м куб/час
Электропитание: 230 Вольт
Размер: 395х280х145 мм (ДхШхВ)
Шум: 51 dB
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 14.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка настольная | HEPA фильтр, Настольная |
- Цена: 4 000 ₴










