
Косметологическая тележка универсальная открытая передвижная тележка для косметолога аппаратов до 35кг
- Нет в наличии
- Код: MT-0001
8 509 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Косметологическая тележка универсальная открытая передвижная тележка для косметолога аппаратов до 35кг
Тележка универсальная для удобного размещения аппаратов
Размещать косметологические аппараты следует таким образом, чтобы обеспечить устойчивость, удобство перемещения во время проведения процедур и удобство работы специалиста.
Конструкторами разработана универсальная тележка косметологическая, подходящая под широкий спектр аппаратов, выпускаемых Alvi Prague, в том числе, оборудования для RF-лифтинга, неодимовых лазеров и комбайнов.
Преимущества универсальной тележки
Главное достоинство модели – функциональность и удобство. Универсальная тележка косметологическая оснащается:
- полочками для косметики, необходимой для проведения сеансов;
- надежными и удобными колесиками, чтобы свободно перемещать аппарат по кабинету;
- надежной подставкой под аппарат.
Также стоит отметить способность выдерживать высокие нагрузки, допустимый вес – 35 кг. Это достигается использованием алюминия для изготовления стойки. Оборудование отличается высокой прочностью и долговечностью.
Купить вспомогательное оборудование в Украине вы можете, оформив заказ на нашем сайте.
Мы гарантируем быструю поставку и выгодные цены производителя.
|
Материал стойки |
алюминий анодированный |
|
Столешница |
МДФ |
|
Облицовка |
полистирол (пластик) |
|
Полка |
акрил |
|
Цвет |
белый |
|
Габариты (Ш*Г*В) |
450*360*750 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
- Цена: 8 509 ₴



