
Вытяжка для маникюра мощная DUSTWELL ProN1 Настольная маникюрная вытяжка для мастера маникюра пылесос
- В наличии
- Код: DUSTWELL ProN1
9 750 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для маникюра мощная DUSTWELL ProN1 Настольная маникюрная вытяжка для мастера маникюра пылесос
Настольная вытяжка для маникюра DUSTWELL PRO N1 с Хепа (hepa) фильтром - устроен таким образом, что пыль не выдувается наружу и остается внутри, даже когда фильтр забит. Благодаря этому и сам прибор служит дольше, чем модели с мешком. Он также защищает вентилятор и электронику от пыли, что делает вытяжку чрезвычайно долговечной!
-
Легко чистить! 100% фильтрация пыли!
-
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
-
Фильтр следует менять раз в три месяца.
-
Надежная вытяжка изготовлена из ABS пластика, анодированного алюминия и нержавеющей стали.
-
Решетка из нержавеющей стали
Технические характеристики:
-
Двигатель производство Германия;
-
Мощность двигателя:48-90 Вт;
-
Сила втягивания: 1,3-5,4 м/сек;
-
Регулируемая мощность;
-
Скорость: 2500-3000 об/мин;
-
Рабочий диапазон: 110-230 Вт;
-
Уровень шума: от 58 до 74 dB;
-
HEPA фильтр в комплекте;
-
Корпус: AБС пластик + нержавейка.
Размеры маникюрной вытяжки:
-
ширина: 25,5 см;
-
глубина: 26,2 см;
-
высота: 9 см;
Размер коробки: 400*180*300мм;
Вес: 3,5 кг
Гарантия: 1 год полная;
Гарантия: 3 года на двигатель;
Сертификаты качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка настольная | Настольная |
- Цена: 9 750 ₴








