
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Maggio SA018W
- В наличии
- Код: SA018W
1 991 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Maggio SA018W
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика.
Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Звуковая индикация выдачи водянистого мыла.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Возможность замены дозировочного клапана.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Объем | 1000 мл |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В 220В (AC/DC адаптер), 4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Глянец |
- Цена: 1 991 ₴






