
влевовправо
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P055S
- В наличии
- Код: P055S
648 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P055S
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055S для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах.
Данные диспенсеры обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец.
Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 648 ₴





