
влевовправо
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W
- В наличии
- Код: S006W
473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства, выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета.
Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла.
Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью.
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 300 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый / прозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х67х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х75х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,21 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,27 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Коллекция | Lungo |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.21 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.27 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Глянец |
- Цена: 473 ₴




