
влевовправо
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P247W
- В наличии
- Код: P247W
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P247W
Диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P247W предназначен для дозированной раздачи рулонной туалетной бумаги в туалетных комнатах небольших торговых и офисных помещений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Диспенсер легко установить, легко отмотать и отмерить бумагу.
Туалетный рулон легко разматывается из отверстия с зазубренным краем.
Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Характеристики:
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 150x135x138 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 150х150х150 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Коллекция | Bello |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 300 ₴




