
влевовправо
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127TC
- В наличии
- Код: P127TC
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127TC
Компактный диспенсер для рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127TC для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
Характеристики:
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 153x146x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 157х152х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Коллекция | Bello |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 267 ₴




