Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z- и W-образное добавление).
Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Антивандальное исполнение корпуса (нержавеющая сталь) позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью.
Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера всегда издается только одно письмо.
Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип складывания | Листовые бумажные полотенца Z, W складывание |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х280х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х290х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,55 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Коллекция | Solido |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
- Цена: 1 539 ₴





