
влевовправо
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W
- В наличии
- Код: T019W
553 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019W для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус белого цвета из ABS пластика.
Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Цвет корпуса | Белый |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Способ открывания замка | Нет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Глянец |
- Цена: 553 ₴



