
влевовправо
Парикмахерская мойка малогабаритная для салона красоты керамика белая Е016
- Нет в наличии
- Код: Е-016
20 113,20 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка малогабаритная для салона красоты керамика белая Е016
Парикмахерская кресло-мойка Е016 - отличный выбор для салона красоты.
Данная модель парикмахерской мойки укомплектована:
- раковина керамическая (белый цвет);
- душик со шлангом и смесителем;
- база мойки - белого цвета, материал углеволокно;
- кресло обтянуто качественным кожзамом;
- подлокотники хромированные;
Подключение парикмахерской мойки осуществляется через специальный люк сзади в стену или в пол снизу.
К мойке парикмахерской Е016 - идеально подходят по дизайну парикмахерские кресла А016, которые представлены на нашем сайте.


Габаритные размеры мойки с креслом: 61х110х96h;
Производство Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 61 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 113,20 ₴







