
Кресло парикмахерское для барбершопа парикмахерское кресло ZD-302B
Парикмахерское кресло для барбершопа ZD302B- универсальное мужское кресло для салона красоты.
Недорогое, но функциональное перукарское кресло для барбершопа и для мужского зала в салоне красоты.
Особенности:
- спинка в кресле откидывается под углом 45 градусов;
- подголовник регулируется;
- устанавливается на круглую базу (диск);
- Регулировка высоты – гидравлика;
- Съмная подставка для ног;
- функция вращения кресла на 360градусов;
- Функция фиксации кресла от вращения;
- Подлокотники – пластик;
- Габаритные размеры кресла 65*90*57-69h;
- габариты кресла в разложенном виде: 65*125см;
- Размеры сиденья 50*46;
- Гарантия -12 месяцев;
производство Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Подставка для ног, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Подголовник |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 690 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 900 мм |
| Ширина кресла | 650 мм |
- Цена: 13 795 ₴








