
Стульчик мастера со спинкой (черный) 124 стул для мастера косметолога маникюрный стульчик на колесиках
- Нет в наличии
- Код: 258020/4
2 990 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стульчик мастера со спинкой (черный) 124 стул для мастера косметолога маникюрный стульчик на колесиках
Стульчик мастера со спинкой мод.124 сочетает в себе практичность, комфорт, элегантность и стильный дизайн.
Данная модель стула для мастера, подчеркивает индивидуальность Вашего салона, косметологического кабинета или студии стиля.
Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела.
Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким.
-
пневматический подъемник;
-
полиуретановое покрытие;
-
основание хромированное;
-
удобное сиденье со спинкой;
-
цвет: белый, бежевый, чёрный
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 47-62* |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах с подставкой для стоп |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
- Цена: 2 990 ₴





