Топ продаж

влевовправо
Стульчик мастера без спинки (таблетка) мод.106
- Готово к отправке
- Код: 258001/4
1 990 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера без спинки (таблетка) мод.106
Стульчик мастера в форме таблетки - популярная модель среди мастеров красивого бизнеса.
- диаметр сиденья-35см;
- регулировка высоты-пневматика;
- высота регулируется 44-58 см;
- хромированная крестовина с подставкой для ног на колёсиках;
цвет обивки: белый/черный/бежевый;
упаковка: 44х20х44см;
вес 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
- Цена: 1 990 ₴




