
влевовправо
Стульчик для мастеров без спинки 105
- Готово к отправке
- Код: 258000/4
1 990 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для мастеров без спинки 105
Стул для мастеров салонов красоты с удобным сиденьем в форме таблетки
- широкое удобное сиденье-таблетка
- диаметр сиденья 35 см
- регулируемая высота стула: 44 - 58 см от пола к основанию сиденья (высокая посадка)
- диаметр крестовины:
- полиуретановые колёса
- цвет*: белый/бежевый/черный
Стульчик выдерживает нагрузку до 80 кг
Упаковка: 45х17х45 см
Вес нетто: 3,85 кг
Вес брутто: 4,65 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 350 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
- Цена: 1 990 ₴





