Массажная кушетка 878 в белом цвете - двухсекционная, т.е. с регулируемой головной частью, что важно для работы массажиста и специалиста косметологии.
Каркас и основание массажного стола выполнено из натурального дерева покрытого белой краской.
Технические характеристики:
- 2х секционная;
- регулировка грудной части (механически);
- 2 ящика;
- шкафчик;
- валик под ноги;
- подушка;
- толщина мягкой части — 20 см;
- цвет кожзама — белый;
- габаритные размеры: 80х180хh70;
- вес - 60 кг; вес в упаковке - 67 кг;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Длина стола с подголовником | 2150 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 |
- Цена: 31 168,80 ₴



