Новинка

влевовправо
Деревянный массажный стол двух секционный 887 Style массажная кушетка с валиком для ног СПА обивка ткань
- Нет в наличии
- Код: ZD -887
25 574,40 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный массажный стол двух секционный 887 Style массажная кушетка с валиком для ног СПА обивка ткань
- Двухсекционный стационарный массажный стол ZD-887 — это сочетание комфорта и элегантности.
- Основание стола выполнено из натурального дерева(бука), темно коричневого цвета.
- Мягкая часть стола сделана из пенополиуретана и обшита тканью(как на фото).
- На основании расположен вместительный ящик, в котором мастер с легкостью разместить необходимый для работы материал.
- На основании имеется полочка, на которой можно разместить полотенца или личные вещи Ваших пациентов.
- В изголовье стола есть вырез для лица ,который закрывается подушечкой.
- Изголовье стола регулируется механически.
- В комплект так же входит валик для ног.
Технические характеристики:
- 2х секционный;
- основание — натуральное дерево(бук);
- ящик для аксессуаров;
- механическая регулировка изголовья;
- отверстие для лица;
- обивка: ткань;
- валик под ноги;
- габаритные размеры: 185х80хh70;
- размер в упаковке: 188х83х67;
- вес - 50 кг; вес в упаковке - 55 кг;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Ткань |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 25 574,40 ₴





