-1%Облучатель бактерицидный BactoSfera OBB 30S ECO: небьющаяся безозоновая бактерицидная лампа, 16000 ч
- В наличии
- Код: OBB30s eco
1 570 ₴
1 554,30 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
______________________________________________________________________________
Технические характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 1,5 кг |
| Габариты | 900х45х80 мм |
| Длина провода | 3 м |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
СЕРТИФИЦИРОВАНО В УКРАИНЕ !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5(кг) |
| Высота | 45.0(мм) |
| Длина | 900.0(мм) |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7(нм) |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Ширина | 80.0(мм) |
- Цена: 1 554,30 ₴

