
Тележка для педикюра M210 тележка открытого типа для педикюрного кабинета
- Под заказ
- Код: м210
Отправка с 09 июня 20262 170 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка для педикюра M210 тележка открытого типа для педикюрного кабинета
Тележка для педикюрного кабинета, выполнена из ламинированного ДСП.
Окантовка по краю - пластиковая противоударная кромка.
-
Края тележки оклеены пластиковой противоударной кромкой;
-
Тележки установлена на 4 пластиковых колеса;
-
3 открытые полки;
Гарантия 12 месяцев.
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
металлические колеса
-
держатель для фена
-
розетки от 1 до 3;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380 (66) 781-10-98 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Срок изготовления под заказ: 7-10 рабочих дней.
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 170 ₴






